Das Medienforum NRW wird durchgeführt vom Mediencluster NRW in Federführung der Film- und Medienstiftung NRW.

Petra Müller
Film- und Medienstiftung NRW
Geschäftsführung
PetraMueller@filmstiftung.de
0211-930 500

Jan Lingemann
Mediencluster NRW
Geschäftsführung
Jan.Lingemann@medien.nrw.de
0211-930 302

 

Ansprechpartner

Projektassistenz
Constanze Peltzer
Constanze.Peltzer@medien.nrw.de
0211 – 930 50 302

Programmkoordinator
Jan Lingemann
Jan.Lingemann@medien.nrw.de
0211-93050-302

Programmredaktion
Carolin Klyk-Bauer
Carolin.Klyk@medien.nrw.de
0211-93050-313

Kommunikation und Presse (Leitung)
Hartmut Schultz
Presse@medienforum.de
0211-93050-311

Kommunikation und Social Media
Rolf Grabner, Christiane Beeck
Grabner Beeck Kommunikation
kommunikation@medienforum.de
0211-93050-312

Kooperationen/Sponsoring Medienforum
Carmen Jentzsch
Co-Co Media
carmen.jentzsch@coco-media.de
030-30385895

 

Mediencluster NRW GmbH
c/o Film und Medienstiftung NRW
Kaistr. 14
40221 Düsseldorf

0211-93050 302
info@medienforum.de
www.medien.nrw.de

FacebookTwitterGoogle+XINGWhatsApp